Menu
Джерело: pexels.com

Для тех, кто любит попикантнее — 10 оригинальных вкусов плавленых сыров

Плавленые сыры — это сытно, вкусно и доступно по цене, они еще и представлены с разными вкусами: сливочным, грибным, бекона, морепродуктов, с зеленью и чесноком, с тмином, баварской горчицей, и многие другие.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Если вы любите пикантные оригинальные вкусы, то наверняка пробовали плавленые сырки, колбасные сыры и сыр «Янтарь». Ведь мало того, что плавленые сыры — это сытно, вкусно и доступно по цене, они еще и представлены с разными вкусами: сливочным, грибным, бекона, морепродуктов, с зеленью и чесноком, с тмином, баварской горчицей, и многие другие.

В этой статье мы подобрали 10 оригинальных вкусов плавленых сыров — каждый найдет здесь то, что понравится именно ему.

1. Классический сливочный вкус

Насыщенный сливочный вкус и нежная консистенция — сливочные плавленые сыры придутся по вкусу практически каждому. С ними можно готовить сэндвичи и бутерброды. Они идеально подходят для приготовления сырных крем-супов и соусов. Их можно добавлять в салаты, макароны, омлеты. Сливочный сыр бывает ломтевой (его можно съесть как отдельный продукт, а можно натереть на терке или нарезать, чтобы добавить в салат или суп) и плавленый (его можно намазать на хлеб — и вкусный завтрак готов).

Плавленые сыры Пирятин

Читайте также: Сырные супы — 4 пошаговых рецепта из разных стран мира

2. Баварская горчица

Колбасный копченый сыр с баварской горчицей — это новинка, которая однозначно понравится любителям пикантных вкусов. Такой сыр можно подавать как отдельную закуску, а можно приготовить с ним бутерброд или сэндвич.

Плавленые сыры Пирятин

О том, как приготовить горячие бутерброды с плавленым и колбасным сыром, читайте в наших статьях Как приготовить горячие бутерброды в духовке — быстро, вкусно, сытно и 7 вкусных сэндвичей, которые стоит попробовать хотя бы раз в жизни

3. Для любителей грибов

Для тех, кто любит грибные вкусы, однозначно понравится плавленый сыр с кусочками грибов. Такой сыр можно просто намазать на кусочек хлеба или батона — и вкусный завтрак готов! В линейке ТМ «Пирятинъ» есть два плавленых сыра с кусочками грибов: в небольшом пластиковой стаканчике — если нужно перекусить один или два раза, и колбасный «Янтарный» сыр — рассчитанный на компанию побольше.

Плавленые сыры Пирятин

Читайте также: Готовим грибы в сметане — 5 вкуснейших рецептов

4. Колбасный сыр с тмином

Конечно же, любители плавленых сыров не могли не заметить колбасный сыр с тмином — это новинка, которая отличается особым вкусом и понравится практически каждому! Такой сыр прекрасно дополнит ваш любимый сэндвич или бутерброд и придаст абсолютно неповторимый вкус любому блюду.

Плавленые сыры Пирятин

Больше идей для бутербродов — в нашей статье 7 + 1 идея, как и с чем быстро приготовить вкусные бутерброды

5. Красная икра и вареные раки

Хороший вариант вкусного, простого и быстрого перекуса — это бутерброд с плавленым сыром со вкусом красной икры или со вкусом вареных раков. Попробуйте!

Плавленые сыры Пирятин

6. Зелень и чеснок

Если вам нравятся плавленые сыры и пикантные ароматы, попробуйте плавленый сырок с зеленью и чесноком. Он прекрасно подойдет в качестве быстрого перекуса или отдельной закуски. В линейке ТМ «Пирятинъ» есть плавленый сырок с зеленью и чесноком (с луком-порей, петрушкой, укропом и чесноком) и сырок с зеленью (шалфеем, базиликом, розмарином, майораном, тимяном и мятой).

Плавленые сыры Пирятин

7. Вкус и аромат бекона

Плавленые сыры со вкусом бекона — идеальный вариант, если хочется быстро и вкусно перекусить, а готовить не хочется. Кусочек хлеба, намазанный плавленым сыром со вкусом бекона — и перекус готов. Что может быть проще?

Плавленые сыры Пирятин

О том, какие еще бывают сыры, читайте в статьях Меню сырного гурмана — 10 сыров с оригинальными вкусами и 10 вкуснейших сыров, которые стоит попробовать уже сегодня

8. Вкус и аромат ветчины

Колбасный копченый сыр со вкусом ветчины — это новый продукт в линейке ТМ «Пирятинъ». Как и вся продукция торговой марки, он изготавливается из натурального коровьего молока и содержит полезные молочные жиры. Копченый сыр с ветчиной — идеальный вариант как для быстрого перекуса, так и большого застолья. С ним можно готовить вкусные бутерброды, салаты и другие блюда. Просто и вкусно!

Плавленые сыры Пирятин

9. Сладкие плавленые сыры

Такие сыры есть в линейке ТМ «Славия» — это плавленые сыры со вкусом меда и шоколада. Они продаются в удобных пластиковых стаканчиках — их можно съесть как отдельный десерт, а можно намазать на хлеб.

Плавленые сыры Пирятин

10. Классические плавленые сыры

Голландский, российский, сливочный — все это классические, привычные нам, вкусы плавленых сыров. Кроме того, есть сырок «Дружба», плавленый сыр «Янтарь» (обычный и копченый) и колбасные сыры — все они прекрасно подойдут как для быстрого сытного перекуса, так и для готовки. К примеру, с колбасными сырами можно приготовить очень вкусные сэндвичи и бутерброды, а с плавлеными сырами получаются сытные и вкусные крем-супы.

Плавленые сыры Пирятин

Читайте также: Меню сырного гурмана — 10 видов сыра на все случаи жизни

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека