Menu
Как и с чем приготовить несладкую начинку для блинов — лучшие рецепты

Как и с чем приготовить несладкую начинку для блинов — лучшие рецепты

Блины с сырно-грибной начинкой, блины с крем-сыром и красной рыбой, блины с творогом и зеленью, блины с моцареллой и салями — в этой статье мы сделали подборку, с чем можно приготовить несладкую начинку для блинов.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Тонкие блины, приготовленные на молоке или кефире — вкусное блюдо, которое можно подавать с самыми разными добавками: с фруктами, ягодами, вареньем, медом, сметаной, турецким йогуртом, ряженкой «З печі». Кроме того, можно приготовить тонкие блины с начинкой — в этой статье мы сделали подборку, как и с чем приготовить несладкую начинку для блинов.

Рецепты тонких блинов — в статье Как и на чем приготовить вкусные тонкие блины — 5 рецептов

Начинка с грибами и твердым сыром

Чтобы приготовить сырно-грибную начинку для блинов, вам понадобятся шампиньоны, луковица, несколько зубчиков чеснока, зелень (укроп, петрушка), сливочное масло, твердый сыр (голландский, российский, сметанковый), немного сметаны, соль и перец по вкусу.

сыр

На сковороде со сливочным маслом поджарьте измельченный лук, добавьте измельченный чеснок, поджарьте грибы (грибы можно нарезать ломтиками или кубиками). Когда грибы будут готовы, добавьте немного сметаны, зелень, измельченный на терке сыр, посолите и поперчите. Начинку слегка охладите — и можно заворачивать начинку в блины. Приятного аппетита!

грибы

Начинка со сливочным крем-сыром и красной рыбой

Мало кто откажется от такого вкусного блюда, как блинчики с крем-сыром и красной рыбой. Готовится оно очень просто. Каждый блинчик смажьте сливочным-крем сыром, выложите сверху небольшие кусочки красной рыбы и заверните блин в трубочку.

сыр

Блины можно сразу же подавать на стол. Приятного аппетита!

сыр

Соленая начинка с творогом и зеленью

Конечно же, каждый хотя бы раз в жизни пробовал блины со сладкой творожной начинкой — налистники. В сладкую начинку для налистников, кроме творога и сахара, добавляют яичные желтки, сухофрукты, орехи, ванилин. Также, можно приготовить соленую творожную начинку — все, что для этого понадобится, это творог, сметана, зелень, соль и перец.

Соленая начинка с творогом и зеленью

Творог хорошо перемешайте со сметаной (на 300 граммов творога — 100 граммов сметаны жирностью 21%), добавьте измельченную зелень и соль, еще раз хорошо перемешайте. На каждый блин выложите немного начинки, распределите начинку по блину и сверните блин трубочкой или конвертиком. Блины с соленой творожной начинкой можно подавать на стол!

Читайте также: Как приготовить налистники с творогом — пошаговая инструкция

Начинка с ветчиной и сыром проволоне

Эта начинка готовится очень просто. Все, что вам понадобится — это ветчина и твердый или полутвердый сыр (проволоне, голландский, российский), который хорошо плавится. Сыр натрите на терке, ветчину нарежьте соломкой. Ингредиенты перемешайте, заверните начинку в блины и поставьте блины ненадолго в духовку или поджарьте на сковороде (чтобы расплавился сыр). Приятного аппетита!

Начинка с ветчиной и сыром проволоне

Начинка с плавленым сыром и красной икрой

Вкусную начинку для блинов можно приготовить с плавленым сыром, например таким как сыр «Вершковий» торговой марки «Пирятин». Блин смажьте плавленым сыром, добавьте на него немного измельченной зелени и чайной ложкой выложите красную икру. После этого, блин сверните трубочкой — и можно подавать на стол. Приятного аппетита!

сыр

Начинка с брынзой и зеленью

Тем, кто любит блины с соленой начинкой, понравится начинка с брынзой и зеленью. Брынза — это мягкий рассольный сыр, с которым можно приготовить много вкусного, в том числе начинку для блинов. Брынзу натрите на терке, добавьте измельченную зелень, перемешайте — и заверните начинку в блины. Приятного аппетита!

брынза

Если начинка с брынзой для вас — слишком соленая, можно вместо брынзы взять сыр адыгейский.

сыр

Начинка с моцареллой и салями

Если вы любите итальянскую кухню и итальянские сыры, то наверняка не раз пробовали пиццу с моцареллой и салями, кальцоне с итальянским сыром и салями, лазанью с моцареллой и салями.

сыр

Также, с моцареллой и салями можно приготовить вкусную начинку для блинов: вам понадобится салями, моцарелла и твердый сыр, помидор, зелень, томатный соус. Ингредиенты измельчите, добавьте томатный соус, перемешайте и заверните начинку в блины. Блины с начинкой поставьте ненадолго в духовку, чтобы расплавился сыр — и можно подавать на стол. Приятного аппетита!

Начинка с моцареллой и салями

А с какой начинкой готовите блины Вы?

Информация и рецепты, изложенные в этом Блоге, могут не соответствовать ожиданиям пользователя, представлены к использованию без учета индивидуальных особенностей здоровья пользователя и применяются им по своему усмотрению и под личную ответственность.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы и рецепты, взятые из других источников и опубликованные на этом сайте https://milkalliance.com.ua/, могут содержать технические погрешности и опечатки.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека