Menu
Творожные десерты — уникальное сочетание пользы и вкуса

Творожные десерты — уникальное сочетание пользы и вкуса

Предлагаем вам полакомиться новыми творожный десертами от ТМ «Яготинское».

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Все мы хорошо знаем, что творог — это уникальный продукт, в котором содержится огромное количество витаминов и микроэлементов для нашего здоровья.

А еще творог — это не только полезно, но и очень вкусно. Его не только можно употреблять отдельно, но и готовить из него любимые блюда: например, сырники, смузи, запеканки, макароны с сыром и многие другие. Творог также является отличной основой для вкусных и полезных десертов, которые можно приготовить дома, — со сметаной, медом, ягодами, орехами, семенами и другими ингредиентами.

Но если времени совсем мало или нет возможности готовить, и хочется полакомиться чем-то вкусненьким, то прекрасно подойдут готовые творожные десерты, которые давно завоевали любовь детей и взрослых. На полках магазинов можно найти вкусные творожные десерты с ванилью, курагой, изюмом, фруктовыми добавками.

Сегодня предлагаем вам полакомиться новыми творожный десертами от ТМ «Яготинское». Вы точно будете приятно удивлены, ведь линейка новых десертов содержит не только классические наполнители, такие как «Клубника», «Персик», «Черника», но и совершенно уникальные вкусы: «Фисташковое мороженое», «Миндаль», «Ананас-дыня» и «Шоколад-фундук».

Сиркові десерти Яготинське

Кроме широкого выбора вкусов, особенностью новых творожных десертов от ТМ «Яготинское» является то, что они содержат большие кусочки фруктов и большее количество натуральных плодово-ягодных наполнителей. Это делает их вкус невероятно насыщенным и ярким.

Сиркові десерти Яготинське

Еще одной новинкой от ТМ «Яготинское» является трехслойные творожные десерты, которые являются уникальным продуктом для украинского рынка. В состав этих десертов входят мюсли, состоящие из смеси 5 различных злаков и орехов, творог, натуральные фрукты и ягоды. Трехслойные десерты также порадуют вас своими вкусами: классическим «Вишня» и экзотическими «Груша-лайм» и «Персик-маракуйя».

Сиркові десерти Яготинське

Как и вся продукция группы компаний «Молочный Альянс», новые творожные десерты изготавливаются из натуральных ингредиентов высочайшего качества: идеальной молочного сырья, что заквашивается чистыми культурами молочнокислых бактерий, и различных наполнителей.

Новые творожные десерты от ТМ «Яготинское» станут прекрасным вариантом для полезного перекусу, который можно взять с собой, быстрым питательным завтраком или просто оригинальными лакомством для всей семьи.

Надеемся, творожные новинки от ТМ «Яготинское» станут неотъемлемой частью вашего рациона и будут радовать вас своими вкусами каждый день.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека