Menu
Время пирогов с фруктово-ягодной начинкой — с чем и как испечь вкусный пирог

Время пирогов с фруктово-ягодной начинкой — с чем и как испечь вкусный пирог

Черничный пирог с банановой мякотью и яблочный пирог со сметаной, закрытый сливовый пирог, закрытый пирог с крыжовником, виноградный пирог — в этой статье мы сделали подборку для тех, кто любит вкусную выпечку .

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Пирог со сметаной и пирог на питьевом йогурте, выпечка на ряженке и выпечка на кефире, пирог с сухофруктами и пирог со свежими ягодами — существует множество рецептов вкусной выпечки. В этой статье мы подобрали 7 идей — с чем можно приготовить вкусный пирог.

Закрытый сливовый пирог

Август-сентябрь — время, когда вокруг много слив разных сортов. Сливы — вкусный и питательный продукт, а еще с ними можно приготовить много вкусной выпечки, например закрытый сливовый пирог.

Закрытый сливовый пирог

Чтобы испечь такой пирог, из слив нужно удалить косточки, выложить сливы без косточек на дно формы для запекания, посыпать сливы сахаром и сверху на сливы вылить тесто. Время приготовления — чуть более часа. Кроме слив, вам понадобится мука, сахар, молоко, ваниль, соль, лимонная цедра. Просто и вкусно!

Большое молоко

Рецепт — в статье Что приготовить со сливами — лучшие рецепты вкусных десертов

Черничный пирог с банановой мякотью

Чтобы испечь этот вкусный пирог, кроме свежих ягод черники, понадобится мякоть банана, мука, яйца, сахар, сливочное масло, ваниль, сода и соль. Готовится такой пирог довольно быстро и просто — по времени всего один час.

Черничный пирог с банановой мякотью

Рецепт — в статье Как быстро испечь черничный пирог — простые рецепты вкусной выпечки

Виноградный пирог на йогурте

Как и с другими фруктами и ягодами, с виноградом можно приготовить много вкусных десертов: смузи с виноградом и клубникой, виноград в сметане и запеченный виноград с йогуртом, фруктовый салат с виноградом и вкусный виноградный пирог.
Чтобы испечь пирог с виноградом, возьмите виноград без косточек, яйца, стакан питьевого йогурта (фруктового или классического), немного кукурузной муки, ванили, орехов и сахарной пудры. Половину винограда выложите на дно формы для запекания, вылейте тесто, сверху выложите остальной виноград.

йогурт

Рецепт виноградного пирога — в статье Время есть виноград — что приготовить с виноградом

Закрытый пирог с крыжовником

Крыжовний — вкусная и полезная летняя ягода, которую можно употреблять как самостоятельный продукт, а можно приготовить с крыжовником вкусные десерты: закрытый пирог на сметане, пирог на йогурте, ягодные смузи на молоке и йогурте.

Закрытый пирог с крыжовником
Чтобы приготовить начинку для этого вкусного десерта, понадобится мука, сахар, соль, сметана и, конечно же, свежий спелый крыжовник.

сметана

Рецепт закрытого пирога с крыжовником — в статье Чем полезен крыжовник и что с ним приготовить — лучшие рецепты

Пирог с мякотью банана, грушами и финиками

Если вы любите сладкую выпечку, вам несомненно понравится этот необычный пирог — он готовится с мякотью бананов, грушами и финиками. Кроме фруктов, вам понадобится сливочное масло, сахар, яйца, сметана, мука, соль, сода, ваниль, корица. Испечь такой пирог совсем несложно, по времени — чуть более часа.

Пирог с мякотью банана, грушами и финиками

Рецепт — в статье Что приготовить с грушей — лучшие рецепты блюд с грушей

Яблочный пирог

Во второй половине августа празднуется Яблочный Спас — это праздник, на который принято готовить разные блюда с яблоками, в частности яблочный пирог. Существует множество рецептов яблочного пирога и, наверное, у каждой хозяйки найдется свой, проверенный, рецепт яблочного пирога. Например, почему бы не испечь открытый яблочный пирог со сметаной или закрытый яблочный пирог?

Яблочный пирог

Рецепты — в статье Что приготовить на Яблочный Спас — лучшие рецепты яблочных пирогов

Апельсиновый пирог с орехами

Конец лета и начало осени — время, когда уже есть грецкие орехи и можно готовить вкусную выпечку с орехами. Чтобы приготовить апельсиновый пирог с орехами, вам понадобится мука, пекарский порошок, сливочное масло, сахар, яйца, апельсиновый сок и апельсиновая цедра, изюм и орехи. Запекается такой пирог около 45 минут. Приятного аппетита!

Апельсиновый пирог с орехами

Рецепт — в статье Ореховый Спас 2017 — как быстро приготовить вкусную выпечку с орехами

А с какой начинкой готовите пироги Вы?

Информация и рецепты, изложенные в этом Блоге, могут не соответствовать ожиданиям пользователя, представлены к использованию без учета индивидуальных особенностей здоровья пользователя и применяются им по своему усмотрению и под личную ответственность.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы и рецепты, взятые из других источников и опубликованные на этом сайте https://milkalliance.com.ua/, могут содержать технические погрешности и опечатки.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека