Menu
Как быстро сбросить лишние килограммы — диета на 7 дней

Как быстро сбросить лишние килограммы — диета на 7 дней

Если отпуск и пляжный сезон — совсем скоро, и нужно как можно быстрее сбросить несколько килограммов, то самое время подумать о диете. Предлагаем вам диету на 7 дней — позволяющую сбросить от 5 до 8 килограммов.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Эта диета известна как диета General Motors или диета GM. Она позволяет сбросить от 5 до 8 килограммов за семь дней и позволяет худеть, не испытывая чувства голода. Более того, испытывать голод во время этой диеты запрещается — то есть, как только захотелось есть, нужно перекусить одним из разрешенных продуктов (каких — расскажем ниже).

Считается, что эта диета была разработана компанией General Motors для своих работников, хотя нет достоверных доказательств, что это именно так. Однако, как бы там ни было, если вам нужно сбросить несколько килограммов в кратчайшие сроки, диета GM подойдет как нельзя лучше.

День первый — фруктовый

В первый день диеты можно есть фрукты в неограниченном количестве — все, за исключением бананов. Для первого дня диеты прекрасно подходят дыни и арбузы, а также яблоки, апельсины, киви, папайя. В течение дня нужно выпить от 8 до 12 стаканов воды.

дыня и арбуз

Читайте также: Готовимся к пляжному сезону — летние диеты для быстрого похудения

День второй — овощной

Капуста, огурцы, морковь, брокколи, баклажаны, картофель — в этот день можно есть все овощи, какие хочется. Есть их можно сырыми, а можно отварить (но без соли и масла). Обязательно в течение дня хотя бы один раз съесть отваренный картофель и выпить 8–12 стаканов воды.

овощи

День третий — фруктово-овощной

В этот день можно есть поочередно фрукты и овощи, за исключением бананов и картофеля. Важно: овощи и фрукты нельзя смешивать, то есть вы можете есть один раз овощное ассорти, другой раз — фруктовое.

овощи и фрукты

День четвертый — бананово-молочный

В этот день можно съесть 8–10 бананов и выпить 3 стакана молока (на завтрак, обед и ужин). Если хотите, можно делать бананово-молочные смузи. Также, на четвертый день диеты можно съесть миску овощного супа.

молоко

Читайте также: Диета на молоке и бананах — 4 килограмма за 4 дня

День пятый — рис и помидоры

На пятый день можно съесть чашку коричневого риса, 6 больших помидоров и нужно обязательно выпить 12–15 стаканов воды.

рис и помидоры

День шестой — рис и овощи

На шестой день можно съесть чашку риса и любые овощи, какие больше нравятся (сырые или отваренные). Не забывайте пить воду.

овощи

День седьмой — рис, овощи, соки

На седьмой день диеты, кроме чашки риса и овощей, вы также можете пить свежевыжатые фруктовые соки.

соки

День восьмой — завершающий

На восьмой день можно смело становиться на весы и поздравить себя — диета окончена!

весы

Правила похудения — что стоит учитывать

  • Диета GM, как и любая диета для похудения, может быть противопоказана отдельным людям (любым с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, диабетикам). Перед тем как садиться на диету, желательно проконсультироваться с врачом.
  • Во время диеты не нужно испытывать чувство голода — как только захотелось есть, перекусите одним из разрешенных продуктов.
  • За день диеты у вас должно быть 6 приемов пищи.
  • Не забывайте пить во время диеты много воды — минимум 8 стаканов воды в день.
  • Не забывайте, что с любой диеты нужно выходить постепенно, иначе сброшенные килограммы могут быстро вернуться.
  • Читайте также: Что съесть, чтобы похудеть — 10 продуктов для тех, кто на диете

По материалам stylecraze.com, wikihow.com

Информация и рецепты, изложенные в этом Блоге, могут не соответствовать ожиданиям пользователя, представлены к использованию без учета индивидуальных особенностей здоровья пользователя и применяются им по своему усмотрению и под личную ответственность.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы и рецепты, взятые из других источников и опубликованные на этом сайте https://milkalliance.com.ua/, могут содержать технические погрешности и опечатки.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека