Menu
Гид по сырам — какие бывают плавленые сыры

Гид по сырам — какие бывают плавленые сыры

Сегодня, на полках магазинов можно увидеть десятки, если не сотни, самых разных видов сыра: их можно классифицировать по твердости, источнику молока, стране происхождения и так далее. В этой статье расскажем, какие бывают плавленые сыры и что с ними можно приготовить.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Сегодня существует очень много самых разных видов сыра, в том числе — самые разные плавленые сыры. С ними можно готовить салаты, супы, сэндвичи и другие вкусные блюда. В этой статье, предлагаем разобраться, какие бывают плавленые сыры и что с ними можно приготовить.

Плавленый сыр, который можно мазать на хлеб

Плавленый пастообразный сыр — это сыр, который как нельзя лучше подойдет и для завтрака, и для ужина, и для быстрого перекуса на работе. Он продается в небольшом пластиковом стакане на 100 граммов — и его как раз достаточно, чтобы можно было хорошо перекусить.

вершковий

С таким плавленым сыром можно готовить самые разные бутерброды и сэндвичи: смазать сыром кусочек хлеба или батона, положить сверху кусочек ветчины или несколько кусочков овощей, например, огурцов и редиски.

крем-сыр

Больше идей — в статье 7 + 1 идея, как и с чем быстро приготовить вкусные бутерброды

Пастообразный сыр с разными вкусами

Существует плавленый пастообразный сыр с разными вкусами: янтарный, сливочный, со вкусом бекона, со вкусом красной икры, со вкусом вареных раков, а также с кусочками грибов. Достаточно намазать такой сыр на ломтик хлеба или тоста — и перекус готов!

пирятин янтарный

Читайте также: Меню сырного гурмана — 10 сыров с оригинальными вкусами

Плавленый сырок «Дружба»

Этот плавленый сырок давно завоевал сердца потребителей — он отличается приятным сливочным вкусом и пластичной консистенцией. Если нужно быстро перекусить, сырок «Дружба» — просто незаменим. Он выпускается в упаковке по 90 граммов и станет как самостоятельной закуской, так и прекрасным дополнением к мясу, овощам и другим продуктам.

сыр дружба

Возьмите несколько кусочков ветчины или колбасы, огурец и помидор, нарежьте сырок «Дружба» — и приятного аппетита!

Плавленые сырки с разными вкусами

Это плавленый сырок Голландский, Сливочный, Российский, а также сырки с разными вкусовыми добавками: с ветчиной, с зеленью, с зеленью и чесноком. Если вам нравится сырок «Дружба», то наверняка понравятся и плавленые сырки с разными вкусами. Их можно взять для обычного перекуса, а можно использовать как ингредиент для разных блюд, например приготовить спагетти с сосиской и плавленым сыром, салат из моркови с плавленым сыром, омлет с плавленым сыром или крем-суп с плавленым сыром.

сыр голандский

Больше — читайте в статье Что приготовить с плавлеными сырками — быстро, вкусно и без затей

Колбасный копченый сыр

Этот сыр прекрасно подойдет в качестве отдельной закуски. Кроме того, с ним можно приготовить много вкусного, например, горячие бутерброды с ветчиной, огурцом и колбасным сыром.

копченый сыр

О том, как это сделать, читайте в статье Как приготовить горячие бутерброды в духовке — быстро, вкусно, сытно

Колбасные сыры с разными вкусами

Не так давно в линейке торговой марки «Пирятин» появились плавленые колбасные сыры с разными вкусами: с ветчиной, с тмином, с баварской горчицей. Если вы любите плавленые сыры, но еще не попробовали сыр с ветчиной или баварской горчицей, то сейчас самое время это сделать — вам понравится! Эти сыры прекрасно дополнят ваш любимый сэндвич или бутерброд и придадут абсолютно неповторимый вкус любому блюду.

сыр пырятин

Читайте также: Для тех, кто любит попикантнее — 10 оригинальных вкусов плавленых сыров

Сладкие плавленый сырки

Сладкие сырки выпускает торговая марка «Славия» — медовый и шоколадный, жирностью 30%. Если хочется перекусить чем-то сладким, шоколадный и медовый сырки подойдут как нельзя лучше. Они продаются в удобных пластиковых стаканчиках — их можно съесть как отдельный десерт, а можно намазать на кусочек батона или белого хлеба. Приятного аппетита!

шоколадный плавленный сыр

А какие плавленые сыры больше всего любите вы?

Информация и рецепты, изложенные в этом Блоге, могут не соответствовать ожиданиям пользователя, представлены к использованию без учета индивидуальных особенностей здоровья пользователя и применяются им по своему усмотрению и под личную ответственность.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы и рецепты, взятые из других источников и опубликованные на этом сайте https://milkalliance.com.ua/, могут содержать технические погрешности и опечатки.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека