8 ноября 2023

Молочные коктейли ТМ «Яготинское для детей» со вкусами «клубника» и «сливочный пломбир» теперь будут выпускаться еще и в большой, «семейной» упаковке. Выход новинки обусловлен тенденциями рынка и с целью экономии для тех потребителей, ккоторые регулярно покупают молочные коктейли.

«Новый формат семейной упаковки массой 950 г позволит семьям экономить, ведь в пересчете на цену 200 г, упаковка семейная значительно дешевле. Наш вкусный и полезный молочный коктейль теперь, благодаря большой упаковке, станет непременным спутником на праздничном столе на детском ивенте или семейном вечере, а также за просмотром мультфильма, несомненно, станет его изюминкой», - рассказала маркетинг-директор ГК «Молочный альянс» Наталья Гринь.

Молочные коктейли ТМ «Яготинское для детей» производятся из высококачественного сырья, поставляемого на предприятие сертифицированными фермерскими хозяйствами. Продукт имеет ряд преимуществ: коктейль можно употреблять как теплым, так и холодным, а благодаря упаковке Tetra Pak, в закрытом виде коктейль не требует хранения в холодильнике и имеет длительный срок хранения – 6 месяцев.

Таким образом, теперь линейка молочных коктейлей ТМ «Яготинское для детей» представлена 4 позициями массой 200 граммов – со вкусами «клубника», «шоколад», «банан», «сливочный пломбир», а также 2 позициями массой 950 граммов – со вкусами «клубника» и «сливочный пломбир».