8 ноября 2013

ТМ «Яготинское для детей» радует своих покупателей не только полезными и вкусными продуктами для малышей, но и возможностью получить нужные и полезные гарантированные подарки. Стартовала новая подарочная акция, которая охватит всю территорию Украины (276 торговых точек) и продлится до середины декабря.

Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо купить продукцию ТМ «Яготинское для детей» на сумму 30 грн., обменять у промоутера кассовый чек на специальную скретч-карту, стереть защитное покрытие и определить свой подарок. А подарки у нас замечательные! Развивающие сертифицированные игрушки из мягкого безопасного полимера — пазлы, объемные конструкторы, рамки-вкладыши ТМ «Бомик», сертифицированные и безопасные развивающие деревянные игрушки ТМ «Игрушки из дерева»: лабиринты, стучалки, рамки-вкладыши и многое другое. Эти интересные и полезные игрушки способствуют развитию мелкой моторики, логики и пространственного мышления малыша. А главные призы акции — настоящие помощники для мам на кухне — столь полюбившиеся мамочкам на предыдущих акциях ТМ «Яготинское для детей» бэби-блендеры с удобными баночками для хранения готовых детских блюд.

В первые дни акция прошла в нескольких магазинах Киева, на этой неделе к акции подключились также Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Полтава, Луганск, Черкассы и Запорожье.