20 июня 2014

На радость маленьким сладкоежкам ТМ «Яготинское для детей» начинает выпуск новинок: йогурта с наполнителем «Персик» для детей от 8 месяцев и творожной пасты с наполнителем «Банан» для детей от 6 месяцев. Новые вкусы стали победителями дегустационного исследования среди мам и малышей.

Детское молочное питание ТМ «Яготинское для детей» производится на специализированном заводе, оснащённом самым современным оборудованием от мировых производителей, по уникальной рецептуре с учетом вкусовых предпочтений детей. Для производства молочного питания для самых маленьких украинцев мы используем только молоко премиум-класса от молочных хозяйств, которые прошли сертификацию как поставщики сырья для производства детской продукции.

К самому качественному молоку мы добавляем исключительно натуральные фруктовые наполнители от компании «Аграна Фрут Украина», которые также прошли соответствующую сертификацию. Все фрукты и ягоды для приготовления наполнителей сертифицированы для производства детского питания. Европейские технологии, используемые компанией «Аграна Фрут Украина», сохраняют полезные свойства фруктов и ягод. Кроме того, как и вся продукция ТМ «Яготинское для детей», новинки не содержат сахара.