21 апреля 2015

Лидер рынка детского молочного питания Украины, торговая марка «Яготинское для детей», заботясь не только о здоровье малышей, но и об их развитии, приглашает детей и их родителей весело и с пользой провести время на развлекательно-обучающем мероприятии «Уик-энд с журналом «Твой малыш», которое состоится в киевском гольф-клубе на Оболони. Гостей ждут познавательно-обучающие игры для детей; разноплановые развлечения; увлекательные мастер-классы для детей и родителей; знакомство с обучающими программами школ и развивающих центров; позитивная атмосфера для всей семьи. А для самых маленьких посетителей ТМ «Яготинское для детей» подготовила серию бесплатных творческих мастер-классов, направленных на развитие мелкой моторики ручек, памяти, усидчивости и талантов юных творцов прекрасного.

Юных гостей «Уик-энда» ждёт множество увлекательных творческих мастер-классов от ТМ «Яготинское для детей». Дипломированные мастера научат малышей делать праздничные открытки с помощью искусства квиллинга, создавать сказочные вазочки и фонарики из стеклянных бутылочек и собственноручно раскрашивать деревянные магниты, украшение любого холодильника. Кроме положительных эмоций маленькие участники мастер-классов получат памятные подарки от ТМ «Яготинское для детей».

С любовью создавая качественное молочное питание для детей от 6 месяцев, торговая марка «Яготинское для детей» заботится не только о здоровье маленьких украинцев, но и об их полноценном развитии, поэтому продолжает реализовывать программу бесплатных творческих мастер-классов для малышей.

Неизменным преимуществом всей продукции ТМ «Яготинское для детей» является отказ от добавления сахара, а в качестве подсластителя использована полезная для детского организма фруктоза. Молоко, кефир, йогурты и заквасочка ТМ «Яготинское для детей» продаются в безопасной и экологической стеклянной упаковке с удобной крышкой, которая открывается и плотно закрывается, что позволяет сохранять продукт свежим. Кроме того, в нашей продукции для малышей мы используем исключительно натуральные фруктовые и ягодные наполнители, характерные для нашего региона и сертифицированные для производства детского питания. Продукция ТМ «Яготинское для детей» не содержит ничего, кроме натурального фермерского молока, заквасок и фруктово-ягодных наполнителей.