24 марта 2014

ТМ «Яготинское для детей» предлагает родителям, которые заботятся о здоровье и отличном самочувствии своих малышей и выбирают для них только специализированные, качественные, натуральные и полезные молочные продукты, удобно покупать любимую продукцию и получать подарки, приобретая групповую упаковку йогуртов и творожков. Молочная продукция ТМ «Яготинское для детей» специально разработана и создана для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет исключительно из натурального коровьего молока наивысшего качества без добавления сахара, консервантов и красителей.

А с новой групповой упаковкой ТМ «Яготинское для детей» малыш полюбит йогурты и творожки ещё больше, ведь кушать их не только полезно, но ещё и вкусно, интересно и увлекательно.

В комплекте групповой упаковки йогуртов родители найдут 4 бутылочки по 200 г (2 бутылочки йогуртов с наполнителем «яблоко-морковь» и 2 бутылочки с наполнителем «малина-шиповник»), а в комплекте групповой упаковки творожков содержатся 4 стаканчика продукта по 100 г (2 стаканчика с наполнителем «персик» и 2 стаканчика с наполнителем «черника»). В каждую групповую упаковку йогуртов и творожков вложен игровой элемент: комплект из 2-х одинаковых карточек всемирно известной игры «Memory» («Запам’ятайка») и инструкция к ней.

Покупая групповую упаковку, родители собирают разные пары карточек для игры. Всего можно собрать 10 вариантов пар карточек по тематике «Окружающий мир» и 10 вариантов пар карточек по тематике «Овощи и фрукты». Правила игры оформлены в стихотворную инструкцию, которая объясняет смысл игры: собранные карточки перемешиваются и раскладываются в случайном порядке оборотной стороной вверх. Каждый игрок открывает любые две карточки за один ход. Если при открытии совпала пара одинаковых карточек, то игрок забирает их себе и делает следующий ход. Если картинки на перевёрнутых карточках разные, то игрок кладёт их на прежнее место и ход переходит следующему. Выигрывает тот, кто набирает больше всех парных карточек за игру.

Яркие и симпатичные картинки на карточках несомненно понравятся всем малышам: от самых маленьких, которые будут изучать по ним названия изображённых предметов, до деток постарше, которые смогут вместе с родителями тренировать память и наблюдательность, играя в развивающую игру «Запам’ятайка».