16 сентября 2013

14 сентября 2013 в парке им. Шевченко, несмотря на легкий дождик, состоялся первый бесплатный мастер-класс для молодых мам — открытое групповое занятие по фитнесу «Фитнес для мам» под руководством опытного инструктора, организованный ТМ «Яготинское для детей».

Уникальный и беспрецедентный для Украины фитнес-проект «Фитнес для мам» объединил единомышленников — отважных молодых мам, которые не испугались дождя и пришли получить заряд бодрости, жизненной энергии и хорошего настроения, а также узнать, как можно, гуляя со своим малышом, приобрести прекрасную физическую форму.

Фитнес для молодых мам (бэби-фитнес) — это комплекс специальной восстановительной послеродовой гимнастики, в которой принимают участие мама с детской коляской или мама и ребенок от 3-х месяцев. Этот популярный в мире комплекс упражнений можно выполнять во время прогулки с коляской или дома, играя с ребенком. Для кормящих мам, которым нельзя сидеть на диете, а ходить в спортивный зал часто нет возможности, бэби-фитнес дарит возможность вернуть утраченную форму.

«Мы заботимся не только о здоровом развитии детей, производя детское молочное питание наивысшего качества, но и о здоровье и хорошем самочувствии их мам, — рассказывает Евгения Плясова, бренд-менеджер ТМ „Яготинское для детей“, — ведь ребенок счастлив тогда, когда счастливая его мама. Мы и в дальнейшем планируем радовать своих потребителей интересными проектами: организовывать фитнес-мероприятия для молодых мам, а для малышей мы готовим интересные творческие занятия для развития внимания, памяти, наблюдательности, мелкой моторики и т. д.».

Все участники мероприятия получили вкусные и полезные подарки, а также хорошее солнечное настроение в пасмурную погоду.