ТМ «Яготинское для детей» стала лучшей на Всеукраинском конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины»

18 ноября 2013

Продукция ТМ «Яготинское для детей» продолжает завоевывать не только симпатии потребителей, но и экспертов. Так, творожок с наполнителем «Груша-кукуруза» и йогурт «Банан-тыква» получили престижные награды на Всеукраинском конкурсе качества продукции «100 лучших товаров Украины» — единственном государственном конкурсе, который проходит под патронатом Президента и Правительства Украины.

Именно качество занимает первое место в перечне критериев, которыми мы руководствуемся, выбирая ту или иную продукцию в своей повседневной жизни. Ведь уровень нашей жизни определяет качество продукции, которой мы пользуемся ежедневно или время от времени. В современных условиях этот критерий является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны.

Поэтому уже 10 -й год подряд проводится Всеукраинский конкурс качества продукции «100 лучших товаров Украины», призванный объединить усилия, направленные на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, удовлетворение потребностей и ожиданий потребителей. В этом году заявки на участие в конкурсе подали приблизительно полторы тысячи компаний. Мы рады, что именно продукция ТМ «Яготинское для детей» получила заслуженную победу и вошла в перечень 100 лучших товаров Украины в 2013 году.