18 ноября 2020

Традиционно накануне праздников «Яготинское для детей» объявляет старт новогодней акции «Звонок Деда Мороза». Этот проект ТМ «Яготинское для детей» реализует уже пятый год подряд, и каждый раз эта акция производит среди потребителей настоящий аншлаг.

«Мы уверены, что популярность этого проекта обусловлена ​​тем, что он вызывает настоящий водоворот эмоций у малышей и запоминается им на всю жизнь. Ведь получить письмо или пообщаться с настоящим Дедом Морозом - это чрезвычайное событие в жизни ребенка», - рассказывает маркетинг-директор ГК «Молочный альянс» Василий Юшин.

Принять участие в акции очень просто:

  1. Зайдите на промо-сайт https://didmoroz.yagotynkids.com.ua/
  2. Заполните анкету и укажите необходимую информацию о Вашем ребенке, которая будет использоваться во время разговора с Дедом Морозом.

Акция продлится с 16 ноября до 18 декабря 2020 года. В этот период, каждый понедельник, с помощью сервиса www.random.org будут определяться победители: и те, кто получит звонок от Деда Мороза, и те, кто получит от него письмо.

Первый розыгрыш состоится уже 23 ноября 2020 года. А заполненные анкеты принимаются на промо-сайте до 11 декабря 2020 включительно.