20 июля 2013

В субботу, 20 июля 2013 года, напротив дома по улице Мебельная, 11б, уже с утра начались строительно-монтажные работы. Это торговая марка «Яготинское для детей» готовилась торжественно открыть для малышей новый элемент детской площадки — яркий и интересный детский домик.

Евгения Плясова, бренд-менеджер торговой марки «Яготинское для детей», открыла праздник: «Мы узнали от депутата поселкового совета Коцюбинского Ирины Федорив о том, что родители очень хотят установить новый домик на детской площадке. Помочь детям, которые проживают в чернобыльской зоне, — для нас это вопрос социальной ответственности бизнеса. Более того, мы осознаем необходимость обеспечить право детей на здоровое детство, а именно на здоровое питание и чистую окружающую среду. Этот домик — один из многих шагов, которые торговая марка делает сейчас и планирует продолжать в дальнейшем, заботясь о маленьких украинцах. Надеемся, детки будут рады нашему подарку и охотно будут играться в нем».

От лица молодых мам Коцюбинского выступила депутат поселкового совета Ирина Федорив: «Мы с родителями ребятишек долго обсуждали, чего именно не хватает нашей детской площадке, и большинство высказалось в пользу развивающего элемента — домика. За неимением средств в конце прошлого года жители начали поиск компании, которая согласилась бы инвестировать в развитие детей поселка. За помощью мы обратились к представителям ТМ „Яготинское для детей“, и они согласились нам помочь. Поэтому сегодня мы радуемся и от всех жителей хотим поблагодарить компанию-производителя детского питания».

В торжественной обстановке, под аплодисменты мам, была перерезана лента вокруг домика. Но на этом сюрпризы не закончились — каждый из присутствующих деток получил подарок от ТМ «Яготинское для детей» — вкусное и натуральное витаминизированное молоко в удобной упаковке с трубочкой.

Радость малышни была искренней и яркой. Они сразу начали играть в домике, и каждый нашел себе место и занятие по душе. А наилучшей благодарностью для взрослых стали слова маленького Саши, когда он впервые увидел домик: «Мама, можно я буду здесь жить?»