4 августа 2014

ГК «Молочный Альянс» продолжает поддерживать попавших в затруднительное положение людей в связи со сложившейся в стране ситуацией финансово и продукцией. Так, очередная порция качественного молочного питания была отправлена в помощь переселенцам с Востока Украины, которые временно разместились в санатории «Тетерев», что в городе Коростышев Житомирской области. Санаторий приютил более 300 беженцев разных возрастных групп.

Для поддержания физического здоровья и обеспечения качественного питания переселенцев, группа компаний «Молочный Альянс» выделила 200 литров молока коровьего ультрапастеризованного, 80 кг сливочного масла наивысшего качества, 40 кг натурального твёрдого сыра, а также детское молочное питание ТМ «Яготинское для детей» для 15 малышей, которые временно проживают в санатории со своими мамами.

«В такое трудное для всех время мы не можем оставаться в стороне, — комментирует Сергей Калиберов, Председатель Совета Директоров АО „Молочный Альянс“. — Мы откликаемся на просьбы о помощи, предоставляем натуральную высококачественную молочную продукцию, помогаем людям финансово, и надеемся, что необходимость в такой экстренной помощи отпадёт как можно скорее. Мы бы хотели снова делать добрые дела, направленные на развитие нашей страны, а не её выживание».