12 сентября 2013

ТМ «Яготинское для детей» заботится не только о здоровье малышей, но и их мам и представляет уникальный проект — серию занятий «Фитнес для мам», которые помогут маме, гуляя с ребенком, вернуть себе прекрасную физическую форму.

Хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения, а также узнать, как можно, гуляя со своим малышом, приобрести прекрасную физическую форму? Приглашаем Вас в парк им. Т.Г. Шевченко, где 14 сентября в 11:00 состоится беспрецедентное для Украины мероприятие для молодых мам — массовое открытое и абсолютно бесплатное занятие по фитнесу «Фитнес для мам» под руководством опытного инструктора.

Фитнес для молодых мам (бэби-фитнес) — это комплекс специальной восстановительной гимнастики, в которой принимают участие мама с детской коляской или мама и ребенок от 3-х месяцев. Этот популярный в мире комплекс упражнений можно выполнять во время прогулки с коляской или дома, играя с ребенком. Для кормящих мам, которым нельзя сидеть на диете, а ходить в спортивный зал часто нет возможности, бэби-фитнес дарит возможность вернуть утраченную форму.

Подарки и прекрасное настроение гарантируем!

Занятия будут проходить в течение сентября в разных парках Киева. Следите за новостями на сайте «Яготинское для детей», чтобы узнать о месте и дате проведения следующего мероприятия.