17 октября 2014

Заботясь не только о высоком качестве и безопасности молочной продукции для самых маленьких украинцев, но и о безопасности малыша в автомобиле, ТМ «Яготинское для детей» проводит социальную, полюбившуюся потребителям акцию «Ребёнок в машине». Призовой фонд акции, направленной на привлечение внимания родителей к правилам безопасности нахождения ребёнка в автомобиле, составляет 15 автокресел, индивидуально подобранных для каждого победителя.

Родителям, которые заботятся о безопасности ребенка во время путешествий автотранспортом, ТМ «Яготинское для детей» дает возможность выиграть автокресло. Для участия в акции необходимо лишь поместить наклейку «Ребёнок в машине» от ТМ «Яготинское для детей» на своём автомобиле, сфотографировать фрагмент авто с наклейкой и загрузить фото на сайт «Яготинское для детей». Победители определяются случайным образом с помощью сервиса Random.org. 10 автокресел уже нашли своих счастливых обладателей, на очереди последние 5 призов, розыгрыш которых состоится 30 октября 2014 года.

«Я участвовал во многих акциях, но никогда не выигрывал, — делится опытом Александр, новый владелец автокресла от ТМ „Яготинское для детей“. — Если честно, я не собирался участвовать в акции „Ребёнок в машине“, т. к. не верил в то, что могу выиграть, меня жена еле уговорила. А теперь я верю, что чудеса возможны».

Получить акционную наклейку можно в больших городах — Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе — у промоутеров возле крупных торговых центров и в других местах потенциального скопления родителей и детей в автомобилях. Кроме того, жители Украины могут заказать себе наклейку, оставив сообщение с точным почтовым адресом на сайте http://yagotynkids.com.ua/ru/feedback. Знак «Ребёнок в машине» будет отправлен почтой. Заявки на получение наклейки принимаются до 22 октября 2014 года.

«Целью данной акции не является стимулирование продаж, — комментирует Мария Репецкая, бренд-менеджер ТМ „Яготинское для детей“, — мы хотим акцентировать внимание родителей на безопасности всего, что связано с малышами — и питания, и передвижения в автомобиле. Мы рады, что наши идеи и убеждения находят положительный отклик среди родителей. Это проявляется в интересе к организованным торговой маркой проектам и активном участии людей в акции „Ребёнок в машине“. Примечательно, что участники представляют не только большие города, можно сказать, что участвует вся Украина: Запорожье, Чернигов, Донецк, Червоноград, Дрогобич, Харьков, Полтава, Львов, Кривой Рог, Гостомель, Украинка, Киев, Охтырка, Бережаны и т. д.»

Неизменным партнёром акции «Ребёнок в машине» является заботящийся о безопасности малышей в автомобиле Автопапа. Информационную подпитку обеспечивает реклама на радио.