19 января 2015

ПАО «Яготинский маслозавод» и в новом 2015 году принимает активное участие в общественной жизни родного Яготинского района Киевской области, где предприятие находится и неизменно работает на благо всей страны вот уже почти 60 лет.

«Как и раньше, мы слышим все просьбы о помощи, — рассказывает Александр Александрович Сиренко, Председатель правления ПАО „Яготинский маслозавод“. — А получаем мы их традиционно много. К нам за финансовой или продуктовой помощью обращаются многодетные семьи, детские сады и школы, районные больницы, благотворительные организации и даже городские службы общественной безопасности. Мы стараемся услышать всех и обязательно помогаем тем, кто нуждается в этом больше всего. К сожалению, сейчас мы очень часто получаем также и просьбы о помощи молодым ребятам, которые воюют в зоне АТО или проходят лечение в госпиталях. Конечно, мы присоединяемся к сбору средств для них, ведь очень хотим снова увидеть мирное небо над своей Родиной».

Так, 20000 грн. недавно были выделены общественной организации «Ассоциация участников АТО», задачей которой является обеспечение потребностей участников АТО (жителей Яготинского района) техническими средствами, одеждой, продуктами питания и т. д., а также помощь в лечении раненых бойцов.