26 мая 2014

На этот раз за фотографии малышей во время отдыха на свежем воздухе.

26 мая 2014 года на сайте ТМ «Яготинское для детей» стартует фотоконкурс. Для участия конкурсантам необходимо разместить на сайте торговой марки фото со своего отдыха на природе с детьми. В кадре обязательно должен быть один или нескольких продуктов ТМ «Яготинское для детей».

Механика участия в конкурсе проста. Участнику необходимо:

1. Зарегистрироваться или авторизироваться на сайте www.yagotynkids.com.ua; 2. Зайти в раздел «Шкатулка сюрпризов»; 3. Загрузить фотографию; 4. Поделиться своими фотографиями в социальных сетях; 5. Собирать голоса в поддержку своего фото творения; 6. Получать подарки:)

А подарки у нас, как всегда, приятные и полезные: качественные и красивые развивающие игрушки ТМ «Tolo» и детские мини блендеры ТМ «Hilton» с набором контейнеров для хранения приготовленных блюд — незаменимые мамины помощники в организации кормления малыша.

Торопитесь, конкурс продлится всего месяц.

Наслаждайтесь отдыхом на природе, возьмите с собой полезные молочные вкусняшки ТМ «Яготинское для детей», ведь на свежем воздухе у маленьких исследователей просыпается огромный аппетит, и не забудьте запечатлеть яркие и незабываемые моменты!