26 августа 2013

ТМ «Яготинское для детей» впервые было представлено на ежегодной выставочной акции «Барвиста Україна», которая состоялась в Киеве в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» накануне праздника Независимости Украины.

Традиционно, на мероприятии демонстрировались достижения страны в различных отраслях экономики, социальной и культурной сферах. Отечественные предприятия представили лучшие научно-технические разработки, технику и технологии, конкурентоспособную продукцию и экспортные возможности.

В этом году место среди лучших предприятий страны заслуженно получил и молодой завод по производству детского молочного питания «Яготинское для детей». На выставке был представлен весь ассортимент молочных продуктов, необходимых для здорового развития детей в возрасте от 6 месяцев: молоко витаминизированное, кефир витаминизированный, йогурт, творог и пасты творожные ТМ «Яготинское для детей».

Маленькие посетители также могли попробовать молочные лакомства. Больше всего им понравились творожные пасты со вкусными и полезными наполнителями черника, груша-кукуруза, персик и малина-красная смородина и, конечно, йогурты.

Особенностями продукции нового бренда детского молочного питания «Яготинское для детей» являются:

  • отказ от добавления сахара и его замена фруктозой;
  • использование безопасной для здоровья и экологически чистой стеклянной упаковки с удобной крышкой многоразового использования;
  • а также исключительно натуральные фруктовые наполнители, характерные для нашего региона и сертифицированные для производства детского питания.