18 июня 2015

Группа компаний «Молочный Альянс», лидер молочной отрасли Украины, в поисках новых рынков сбыта, презентует свою продукцию на самой большой продовольственной выставке Африканского континента — Africa’s Big Seven, которая состоится 21—23 июня 2015 года в Йоханнесбурге.

На выставке состоится презентация твердых сыров торговых марок «Славия», «Пирятинъ» и «Златокрай», цельного коровьего молока длительного хранения ТМ «Славия» в упаковке Тетра Пак, сливочного масла ТМ «Славия», сухого молока, сухой деминерализированной сыворотки, а также белково-жировых продуктов.

Продукция ГК «Молочный Альянс», отобранная для участия в выставке, имеет международные сертификаты качества и безопасности пищевых продуктов: ISO 9001:2008, ISO 22 000:2005, HACCP и HALAL.

Africa’s Big Seven — крупнейшая продовольственная выставка на континенте. Охватывает 7 сегментов, которые представлены самостоятельными экспозициями: от свежих продуктов питания и ингредиентов до производственных технологий и решений для розничной торговли. В прошлому году выставку посетили 14 657 специалистов из 50 стран.