23 июня 2014

В Киеве завершилось важнейшее общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины — XXVI Международная агропромышленная выставка «АГРО-2014» — крупнейшая на территории СНГ и Восточной Европы. Группа компаний «Молочный Альянс» представляла на выставке «АГРО-2014» молочную отрасль Украины и получила золотую медаль за весомый вклад в развитие аграрного сектора Украины в номинации «Лучший производитель молочной продукции 2014».

В рамках экспозиции АО «Молочный Альянс» была представлена продукция всех торговых марок группы: «Славия», «Пирятинъ», «Яготинское», «Яготинское для детей», «Златокрай» и «Здорово!», а именно широкий спектр натуральной продукции из цельного молока, различных видов твердых и полутвердых сыров, сливочного масла и т. д.

Из сегмента новинок компания представила широкий ассортимент молочной продукции для детей от 6 месяцев под торговой маркой «Яготинское для детей»: «Заквасочку», пасту творожную с наполнителем «Банан» и йогурт с наполнителем «Персик», производство которых только началось, а также другие ассортиментные позиции молодой, но уже хорошо известной торговой марки детского молочного питания. Доверие потребителей ТМ «Яготинское для детей» завоевала благодаря высоким стандартам качества производства, использованию только натурального фермерского молока высокого качества и натуральных фруктовых, овощных и ягодных наполнителей для производства продукции. Технологический процесс исключает добавление каких-либо консервантов, синтетических красителей, антибиотиков и других вредных пищевых добавок, а также сахара. Все сырье проходит многоступенчатый контроль качества. Каждая партия товара подлежит контролю на предприятии.

Экспозиция ГК «Молочный Альянс» вызвала немалый интерес среди потребителей.