5 февраля 2015

Натуральные вкусные и очень полезные йогурты ТМ «Славия» отныне можно приобрести в упаковке массой 900г. Баштанский сырзавод, руководствуясь многочисленными просьбами потребителей, начал выпуск йогуртов с наполнителями «Персик» и «Клубника» в большой и экономичной упаковке.

Сам по себе йогурт — это полезный кисломолочный продукт, ведь в результате деятельности микроорганизмов, участвующих в производстве йогурта, этот продукт содержит больше витаминов, А, В3 и В12, чем само молоко.

Йогурты ТМ «Славия» изготовлены из натурального коровьего молока и фруктов, без добавления антибиотиков и искусственных красителей. Сырье, используемое для приготовления всей продукции ТМ «Славия», отвечает требованиям действующих государственных стандартов качества и санитарных правил.

Продукция ТМ «Славия» характеризуется двумя важными признаками — технологичностью и природностью и сочетает в себе все лучшие традиции молочного производства и силу природы. Именно поэтому продукция Баштанского сырзавода уже несколько десятилетий пользуется неизменным спросом как в Украине, так и за рубежом.