15 января 2015

Для любителей всего легкого, а также тех, кто находится на диете, Яготинский маслозавод выпустил новинку — легкое «Какао на молоке» с содержанием жира 1%. Новый продукт с пониженным содержанием жира является аналогом традиционного «Какао на молоке» от ТМ «Яготинское», который всего за несколько месяцев своего существования покорил сердца украинцев и завоевал их расположение.

Секрет популярности готового к употреблению молочного напитка «Какао» ТМ «Яготинское» в его натуральности, ведь создан продукт по традиционному рецепту, поэтому хранится он всего 7 суток.

ТМ «Яготинское» заботится не только о здоровье своих потребителей, производя высококачественную молочную продукцию, но и об окружающей среде, упаковывая новинки в картонную упаковку пюр-пак. В зимний период бренд выпускает лимитированную серию «Какао на молоке» в праздничной «зимней» упаковке с оленями, призывающей потребителей попробовать продукт горячим. Впрочем, Яготинское «Какао на молоке» подойдет взрослым и детям в любом виде, необходимо только взболтать, открыть и пить.