25 октября 2013

ТМ «Яготинское для детей», заботясь не только о качестве и безопасности молочной продукции для самых маленьких, но и о безопасности малыша в автомобиле, представляет акцию «Ребёнок в машине».

ТМ «Яготинское для детей» дает возможность заботливым родителям, которые беспокоятся о безопасности ребёнка в машине, выиграть автокресло. Для того чтобы принять участие в акции, нужно получить у промоутера (или заказать на сайте через форму обратной связи) знак «Ребенок в машине» с логотипом ТМ «Яготинское для детей» и наклеить его на своё авто. Затем нужно сфотографировать машину с наклейкой и загрузить фото на сайт www.yagotynkids.com.ua.

Акция продлится с 24 октября 2013 года по 24 января 2014 года. В конце каждого месяца среди участников акции будут случайным образом разыгрываться призы — по 2 автокресла в ноябре и декабре и 3 автокресла в январе. В каждом последующем розыгрыше будут принимать участие все участники, кроме тех, кто получил приз в предыдущем.

Дерзайте, но помните — каждый участник может загрузить только одно фото своего автомобиля с наклейкой «Ребёнок в машине» от ТМ «Яготинское для детей».