29 апреля 2015

Семейный праздник выходного дня, организованный журналом «Твой малыш» и ТМ «Яготинское для детей» с успехом прошёл в киевском гольф-клубе на Оболони. Сотни малышей с родителями пришли на уик-энд отдохнуть, весело провести время вместе и научиться чему-то новому.

Изюминкой праздника стали бесплатные творческие мастер-классы на любой вкус. За столом «Яготинское для детей» юные таланты рисовали красочные картины, делали праздничные открытки с помощью искусства квиллинга, создавали сказочные вазочки и фонарики из стеклянных бутылочек, бечевки, ленточек, бусинок и блесток, и собственноручно раскрашивали деревянные магниты в форме животных, овощей и фруктов. Под чутким руководством дипломированных мастеров, малыши открывали в себе необычайные таланты, развивали память, усидчивость и мелкую моторику ручек. А вознаграждением за усилия для малышей становились поделки, созданные своими руками, а также подарки от ТМ «Яготинское для детей»: большая и оригинальная раскраска-обои, волшебная книжечка о том, как получается молоко и яркая подложка под тарелочку, призванная сделать процесс кормления интересным и познавательным. Малыши были в восторге!

Кроме того, на празднике детвора имела возможность вволю натанцеваться под руководством веселых аниматоров, напрыгаться на батуте, наиграться разного рода конструкторами, полакомиться сахарной ватой, мороженым, пряниками и молочными коктейлями и выпросить у родителей какую-нибудьэко-игрушку. Не остались без внимания и мамы: на мероприятии они могли получить бесплатную консультацию стилиста, сделать маникюр и причёску. Одним словом, довольны остались все без исключения!

Ну, а мы не собираемся останавливаться на достигнутом: с любовью создавая качественное молочное питание для детей от 6 месяцев, торговая марка «Яготинское для детей» заботится не только о здоровье маленьких украинцев, но и об их полноценном развитии, поэтому продолжает реализовывать программу бесплатных творческих мастер-классов для малышей.