1 апреля 2013

В январе 2013 г. на телеэкраны Украины впервые вышел яркий и увлекательный рекламный видеоролик детского молочного питания «Яготинское для детей». Зрители смогли увидеть и оценить результат работы творческого тандема — ТМ «Яготинское для детей» и продакшн-студииTV-UA.ORG.

В этом ролике все привлекает внимание: история, представленная интересно и красочно, задорный детский голос, весёлая игровая мелодия. Атмосфера детского праздника сопровождает зрителя до конца просмотра.

Особая роль в ролике отводится объемной книге, изготовленной вручную по технологии Pop-up. Именно она стала мечтой для многих украинских ребятишек, увидевших ролик по телевизору. И особенно часто они задают вопрос: где можно приобрести такую книгу? Об этом рассказали их мамы, которые обращаются в компанию и делятся впечатлениями от продукции и увиденной рекламы. На сегодняшний день эта книга — единственная, уникальная и неповторимая, и ее вновь можно будет увидеть с 1 апреля 2013 г. на телеэкранах Украины.

Запланирована вторая волна показов на многих ведущих телеканалах страны: Новый, СТБ, ICTV, QTV, ПКВМ, Интер, НТН, К1, Пиксель, РТР-планета, Украина, Меню-ТВ. Зрители смогут еще раз увидеть полюбившиеся им «ручные» фрукты и овощи, корову, завод и остальных героев ролика, оживленных руками детей-актеров.