15 декабря 2014

Группа компаний «Молочный Альянс» продолжает поддерживать переселенцев с восточных регионов Украины, которые временно разместились в санатории «Тетерев», что в городе Коростышев Житомирской области. Уже в третий раз компания передала солидную порцию качественных молочных продуктов для полноценного питания попавших в затруднительное положение людей. Санаторий приютил более 300 беженцев разных возрастных групп.

Для поддержания физического здоровья и обеспечения качественного питания переселенцев, группа компаний «Молочный Альянс» выделила 200 литров натурального коровьего молока, 80 кг сливочного масла наивысшего качества, 40 кг натурального твёрдого сыра, а также детское молочное питание ТМ «Яготинское для детей» для 25 малышей, которые проживают в санатории со своими родителями.

«Мы и дальше планируем делать все, что в наших силах, чтобы помогать нашим соотечественникам, попавшим в беду, — комментирует Сергей Калиберов, Председатель Совета Директоров АО „Молочный Альянс“, — в такое трудное для всех время мы не можем оставаться в стороне. Мы активно откликаемся на просьбы о помощи, предоставляем натуральную высококачественную молочную продукцию для обеспечение здорового питания и хорошего самочувствия наших сограждан».