27 мая 2014

ТМ «Яготинское для детей» приглашает деток и их родителей принять участие в увлекательных творческих мастер-классах, детских конкурсах, подвижных играх и эстафетах, которые пройдут в рамках семейного Праздника первой клубники 31 мая — 1 июня 2014 года. Мероприятие состоится в парке Феофания.

ТМ «Яготинское для детей» подготовила множество сюрпризов для малышей в детской зоне. Каждый день с 11:00 до 19:00 на локации бренда будут проходить развивающие творческие мастер-классы для самых маленьких: квиллинг, рисование по воде (эбру), яркие раскраски, декор бутылочек и аквагрим. Всех гостей мероприятия ждут подарки от ТМ «Яготинское для детей».

Уникальная развивающая программа от ТМ «Яготинское для детей» разработана специально для малышей. Она основана на том, что творческие занятия очень полезны для маленьких, ведь создание поделок своими руками дарит не только море положительных эмоций, но способствует развитию речи, мелкой моторики ручек, мышления, логики, памяти, усидчивости и многих других важнейших качеств.

На семейном Празднике первой клубники малыши научатся делать волшебные вазочки и фонарики из стеклянных бутылочек, лепить удивительных героев из цветной глины, делать эксклюзивные открытки из полосок цветной бумаги, смогут самостоятельно расписать акриловыми красками деревянный магнит и перевоплотиться в героя любимой сказки, а также сделают свой первый шедевр — картину на воде. И это далеко не всё…

Приходите, скучать не придётся!

Праздник первой клубники

31 мая — 1 июня 2014 года, парк Феофания