20 января 2014

Председатель правления ПАО «Золотоношский маслодельный комбинат» Кулинич Владислав Витальевич занял почетное 7 место в рейтинге «ТОП-10: бизнес-лидеры Черкащины» в 2013 году по версии портала «Деловой регион».

Таковы результаты экспертного опроса, проведенного в декабре 2013 года порталом «Деловой регион» совместно с Фондом региональной политики в рамках спецпроекта «ТОП-10: бизнес-лидеры Черкащины — 2013». Экспертам, в число которых вошли журналисты СМИ, бизнесмены и предприниматели, депутаты областного и районных советов, служащие облгосадминистрации, банкиры, руководители общественных объединений и т. п., было предложено назвать и определить наиболее успешных и влиятельных бизнесменов, директоров и менеджеров Черкасской области. Организаторы исследования поставили перед экспертами задачу руководствоваться не только успешнотью фигуранта, которая включает в себя коммерческую и деловую активность и стабильность компании, предприятия в 2013 году, но и учитывать социальную ответственность бизнеса, участие фигурантов в общественных проектах.

Подобное исследование в Черкасской было проведено впервые.

Итоги опроса были обнародованы на портале «Деловой регион» http://dr.ck.ua 31 декабря 2013 года. Ознакомиться с ними, а также с методикой исследования можно по адресу: http://dr.ck.ua/news/region/9320.