9 июля 2014

За благотворительной помощью в виде детской молочной продукции в ГК «Молочный Альянс» различные организации обращаются довольно часто и всегда находят поддержку. В качественной и безопасной молочной продукции, специально созданной для удовлетворения потребностей растущего организма, нуждаются малыши из детских домов, специальных лечебных и реабилитационных учреждений. Продукция ТМ «Яготинское для детей» дарит малышам не только здоровье, но и хорошее настроение, ведь она не только очень полезная, но и вкусная, а лакомства любят все дети без исключения.

За последние несколько месяцев молочную продукцию ТМ «Яготинское для детей» получили детские дома-интернаты в Ивано-Франковской области, Переяславе-Хмельницком, Киеве и Киевской области, а также дети-сироты из Славянска, которые временно проживают в частном детском санатории семейного типа недалеко от столицы, на регулярной основе продукция поставлялась в отделение детской онкологии Национального института рака.

Средства на реализацию благотворительных проектов в самых разных аспектах общественной жизни нашей страны выделяются руководством компании ежеквартально. Кроме того, заботясь о здоровье нации, группа компаний «Молочный альянс» производит высококачественные молочные продукты из натурального «живого» молока без вредных добавок, растительных жиров, антибиотиков и консервантов.