8 декабря 2014

Руководствуясь пожеланиями потребителей, ТМ «Яготинское» начала выпуск натурального качественного и полезного масла жирностью 73% и 82,5% в новой большой экономичной упаковке массой 500г. Новый продукт упакован в пергаментную бумагу, которая прекрасно сохраняет все полезные свойства натурального масла, имеет прекрасный внешний вид, очень удобна в использовании и экологически чистая.

Сливочное масло ТМ «Яготинское» существует на украинском рынке уже более полувека. За это время масло не только получило и сохранило безупречную репутацию качественного продукта, но и стало легендарным молочным продуктом украинского производства, завоевав искреннюю любовь и популярность среди потребителей не только Киева и области, но и всей Украины. Сливочное масло ТМ «Яготинское» — это только натуральные сливки из высококачественного коровьего молока без добавления растительных жиров, консервантов, красителей и ароматизаторов.

«Яготинское» масло имеет множество наград на различных конкурсах общегосударственного уровня, знаки отличия независимых тестовых организаций и регулярно нанимает первые места в потребительских рейтингах.