Более 50 000 детей посетили уменьшенную копию завода по производству детского молочного питания «Яготинское для детей» в ТРЦ «Блокбастер»

20 марта 2015

За 1-й год существования детского города профессий «Кидландия», организованного в ТРЦ «Блокбастер» в Киеве, уменьшенную копию завода «Яготинское для детей», на котором малыши могут ознакомиться с процессом производства молочных продуктов, принять в нём участие и получить подарки, посетили около 52 000 детей.

В этом году ГК «Молочный Альянс» продолжает успешное сотрудничество с детским городом профессий, все маленькие «сотрудники» молочного завода «Яготинское для детей» обязательно будут получать брендированные сувениры. Кроме того, на 2015 год запланировано проведение в «Кидландии» бесплатных творческих мастер-классов от ТМ «Яготинское для детей», призванных раскрыть детские таланты в области рисования, лепки, декупажа, развить мелкую моторику ручек, усидчивость, память и наблюдательность. Время проведения мастер-классов мы сообщим дополнительно, следите за новостями на сайте.

«Кидландия» — это масштабный интерактивный развлекательный парк, общая площадь которого составляет 4500 кв.м. 50 игровых станций «Кидландии» охватывают более чем 100 профессий — от врача до пилота, от фоторепортера до автогонщика. Такое разнообразие поможет ребенку расширить кругозор, раскрыть свой талант, или даже найти свое будущее призвание. Одной из таких игровых станций является прототип завода детского питания «Яготинское для детей». На этой станции дети могут ознакомиться с производственным процессом изготовления молока и принять в нём участие, узнать много интересной и полезной информации и получить подарки.