1 июля 2012

Широкий ассортимент творогов различной жирности и вкуса выпускается теперь под торговой маркой «Славия»: творог жирностью 0%, 5% и 9,5% весом 230г, творог «Домашний» жирностью 0% и 9,5% весом 400г, а также сладкие творожки с ванилью, изюмом и курагой разной жирности и массы.

Творог ТМ «Славия» — это натуральный продукт без добавления консервантов и стабилизаторов, имеет чистый кисломолочный вкус и аромат. Сладкие творожки ТМ «Славия» производятся из натурального творога с добавлением сливочного масла, сахара и натуральных наполнителей. Все они производятся исключительно из натурального сырья, не содержат консервантов и стабилизаторов.

Еще одним преимуществом творогов ТМ «Славия» является способ производства новинок. Все кисломолочные сыры этой торговой марки производятся на новом уникальном для Украины оборудовании польской фирмы Obram, что позволяет повысить качество творога, его физико-химические, микробиологические и органолептические показатели за счет закрытого цикла его производства начиная от забора сырья и заканчивая получением готового продукта в расфасованном виде. Данное оборудование исключает непосредственное вмешательство человека в сам продукт в процессе производства, что гарантирует безопасность и качество творога.

Наличие моечной станции обеспечивает автоматический контроль за температурными режимами мойки, временем мойки и концентрацией растворов, что также является очень важным фактором гарантии качества продукции.