2 апреля 2014

Сырная семья ТМ «Славия» пополнилась новым премиальным видом сыра под названием «Парменталь». Новый продукт относится к твердым сырам, имеет жирность 40% и несравненный насыщенный сырный вкус. Особый насыщенный вкус сыр «Парменталь» приобретает в ходе длительного процесса созревания, который составляет не менее 2 месяцев. Благодаря этой особенности он прекрасно подходит ко всем сырным блюдам, а также салатам.

«Парменталь» прекрасно плавится. После термической обработки он дарит блюду вкусную золотистую корочку и подчеркивает вкус неповторимым сырным ароматом. Ярко выраженный сырный вкус и приятная соленая нота сыра «Парменталь» станет прекрасным дополнением к вину и фруктам.

Новая ассортиментная позиция ТМ «Славия», как и вся продукция этой торговой марки, производится исключительно из натурального молока без добавления растительных жиров, антибиотиков и других вредных для здоровья соединений. Сырье, используемое для приготовления сыра «Парменталь», соответствует требованиям действующих государственных стандартов качества и санитарных правил.