25 января 2013

АО «Молочный Альянс» и Благотворительный Фонд «День творения» провели совместную акцию: была передана гуманитарная помощь отделению детской онкологии Национального Института Рака.

22 января 2013 года на территорию Института была доставлена продукция ПАО «Яготинский маслозавод» «Яготинское для детей» — молочное питание для детей. 60 маленьких пациентов возрастом от 9 месяцев и старше получили кефир, питьевые йогурты и творожки. Эти молочные продукты помогут детям при реабилитации и восстановлении желудочно-кишечного тракта во время лечения химиотерапией.

Компания «Молочный Альянс» регулярно выделяет средства на благотворительные проекты. Это позволяет ей принимать участие в социальной жизни страны, подтверждая тем самым свою активную гражданскую позицию.

Вклад «Молочного Альянса» в развитие здорового общества — выпуск исключительно натуральной продукции на основе качественного, тщательно отобранного сырья. Компания надеется, что молочное питание, изготовленное с любовью к детям, поможет пациентам Института быстрее справиться с болезнью и почувствовать поддержку, внимание и заботу, которые им сейчас так необходимы.