20 декабря 2012

Холдинг «Молочный Альянс» выступил партнером новогоднего праздника для детей-сирот, организованного международным благотворительным проектом «Сироты — наши дети».

Мероприятие состоялось 17 декабря 2012 года. В отеле «Премьер Палас» собрались дети-сироты из Киевской и Житомирской областей, которые смогли встретиться с интересными гостями мероприятия: звездами украинского шоу-бизнеса, бизнесменами, послами разных стран.

В новогодней концертной программе звучали выступления как детей, так и их гостей. Способствовали веселью, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, а вел программу известный украинский телеведущий Игорь Посыпайко.

Особую радость маленьких гостей мероприятия вызвал фуршет, на который «Молочный Альянс» представил лучшую продукцию своих заводов — качественные и полезные для здоровья сыры.

Маленькие гости получили именно то, чего им так не хватает в жизни — праздничное настроение, внимание, тепло и заботу. И лучшей благодарностью организаторам и партнерам мероприятия могут быть счастливые улыбки, искрящиеся глаза и радостный детский смех.