21 июля 2014

Сезон летних путешествий в самом разгаре; спешите запастись положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями на целый год, но не забудьте о безопасности детей во время путешествий в автотранспорте. ТМ «Яготинское для детей», заботясь о безопасности малышей в автомобиле, объявляет о начале полюбившейся многим акции «Ребёнок в машине», которая с успехом дебютировала в прошлом году.

В подарочном фонде акции 15 автокресел, которые помогут сделать Ваше путешествие с ребёнком более спокойным, комфортным и безопасным. Для того чтобы принять участие в акции, нужно разместить на своём автомобиле знак «Ребенок в машине» с логотипом ТМ «Яготинское для детей», сфотографировать машину с наклейкой и загрузить фото на сайт www.yagotynkids.com.ua. Акционные наклейки на автомобиль можно бесплатно получить у промоутеров ТМ «Яготинское для детей» в крупных торговых центрах и на парковках возле них или заказать по почте, отправив нам запрос по адресу [email protected] (не забудьте указать индекс и точный почтовый адрес).

Акция продлится с 21 июля по 21 октября 2014 года. В конце каждого месяца среди участников акции будут разыгрываться подарки с помощью сервиса http://www.random.org/ — по 5 автокресел. В каждом последующем розыгрыше будут принимать участие все авторы фотографий, кроме тех, кто получил приз в предыдущем. Для ичерпывающей информации ознакомьтесь, пожалуйста, с полными правилами акции на нашем сайте.

Желаем удачи всем участникам акции! И помните — каждый участник может загрузить только одну фотографию своего автомобиля с наклейкой «Ребёнок в машине» от ТМ «Яготинское для детей».