Menu
Время становиться на весы — как похудеть после Нового года

Время становиться на весы — как похудеть после Нового года

Разгрузочные дни на твороге, диета на гречке и кефире, диета 5:2 и экспресс-диета на молоке и бананах — в этой статье мы сделали подборку для тех, кто хочет похудеть после новогодних праздников.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека

Итак, новогодние застолья позади и сейчас самое подходящее время для того, чтобы садиться на диету и сбрасывать лишние килограммы. В этой статье, предлагаем вам 5 идей — как похудеть после Нового Года.

Разгрузочные дни

Если вы время от времени сидите на диетах, то наверняка слышали о таком способе похудения как разгрузочные дни. Существует множество продуктов, на которых можно устраивать разгрузочные дни: на кефире, на гречке и кефире, на овощах, на фруктах, на твороге.

сыр

Разгрузочные дни хороши тем, что это — не только способ похудения, но и способ очистить организм. Они улучшают обмен веществ, помогают вывести шлаки из организма, а кроме того — приучают ваш желудок к меньшему количеству пищи.

Разгрузочные дни

Больше — читайте в статье Разгрузочные дни — что нужно знать и какие бывают разгрузочные дни

Кефирные диеты

Диеты на кефире — очень популярны, и не зря. Сам по себе кефир — доступный и полезный продукт, в котором содержатся витамины, микроэлементы, пробиотики. Конечно же, садиться на кефирную диету стоит только в том случае, если вы любите кефир — в противном случае, можно выбрать диету на других продуктах (твороге, йогурте без добавок, молоке).

кефир

Существует множество вариантов кефирных диет: диета на яблоках и кефире, разгрузочные дни на кефире, полосатая диета на кефире (один день едите как обычно, второй — только кефир).

кефир

Больше — читайте в статье Как быстро похудеть на кефире — 6 кефирных диет

Диета на гречке и кефире

Одна из самых популярных кефирных диет — это диета на гречке и кефире. В этой диете — всего два продукта: обычная гречка и кефир жирностью 1%. На гречнево-кефирной диете можно сбросить около 5 килограммов за неделю, она довольно простая (готовить почти не придется) и доступная по цене (гречка и кефир — это не дорого). При этом стоит помнить, что диета на гречке и кефире относится к экспресс-диетам и в некоторых случаях может быть противопоказана.

гречка

Больше — читайте в статье Как похудеть быстро, легко и без вреда для здоровья — диета на гречке и кефире.

Диета 5:2

Это диета, которая появилась сравнительно недавно, ее автор — британский врач и журналист Майкл Мозли. Свой способ похудения он разработал специально для людей, которые любят поесть и не хотят отказываться от любимых продуктов.

Во время диеты пять дней в неделю вы можете есть все, что хочется (в разумных пределах), а два дня в неделю — употреблять не более, чем 500–600 калорий. Например, вы ограничиваете себя в еде во вторник и субботу, а в остальные дни недели едите как обычно. Для некоторых людей выдержать такие временные ограничения в еде — легче, чем постоянные.

блюдо

Больше о диете — читайте в статье Как похудеть, ни в чем себе не отказывая — диета 5:2

Экспресс-диеты на молоке

Экспресс-диеты — способ похудения, рассчитанный на быстрый результат. Если вам нужно срочно сбросить несколько килограммов, экспресс-диеты подойдут как нельзя лучше. Однако, стоит помнить, что любая диета может быть противопоказана отдельным людям и перед тем, как садиться на диету, стоит проконсультироваться с врачом.

Существует множество быстрых диет, например, диета на молоке и бананах и диета на молоке и манго. Соблюдать эти диеты очень просто: за день вы потребляете 800–1000 калорий (суточная норма взрослого человека составляет около 2000 калорий), благодаря чему быстро худеете; разрешенные продукты — молоко и бананы (или молоко и манго).

молоко

Больше об этих диетах — читайте в статье Худеем на молочных продуктах — какие бывают диеты на молоке и йогурте

Низкокалорийные продукты

Если вы хотите сбросить лишние килограммы, то, скорее всего, вам придется отказаться от высококалорийных продуктов — в пользу низкокалорийных. К таким продуктам можно отнести обезжиренный кисломолочный творог и закваску, простоквашу «З печі», сыр «Грация», овощи (в частности, зеленые листовые), фрукты, мякоть тыквы.

сыр

Больше — читайте в статье Худеем вкусно — 10 продуктов для тех, кто следит за фигурой

Информация и рецепты, изложенные в этом Блоге, могут не соответствовать ожиданиям пользователя, представлены к использованию без учета индивидуальных особенностей здоровья пользователя и применяются им по своему усмотрению и под личную ответственность.

Информация, документы и сопутствующие графические материалы и рецепты, взятые из других источников и опубликованные на этом сайте https://milkalliance.com.ua/, могут содержать технические погрешности и опечатки.

  • Торговая марка с насыщенной историей качества продолжительностью более полувека